Новая история королей

Объявление

Привет! Добро пожаловать на нашу ролевую, История новых королей! Ролевая новая, так что много ролей свободно, короли и королевы, принцы и принцессы, их свита. Регистрируйся и помоги начать жизнь!
Новости:
На форуме набор во все прайды, нужны правители-основатели этих прайдов, а так же те, кто в окружение, то есть воины, охотники, телохранители. Но на роль предводителя, берутся лишь персонажи с опытом и умением играть! Не пропустите свой шанс!
"> Краткий сюжет:
Сейчас каждый прайд, только появился и его предводители-основатели. Но есть те, кому не по нраву то, что устроили эти львы и одиночки, продолжают жить свободно. Ненависть идёт со всех сторон и самая большая из прайда тьмы, тот занимает самые «мёртвые» территории и мечтает о местах, где расположены прайды Солнца и Луны…
Админы-Авелька, Ину. Модеры-Шайли. Идёт набор!
Баннеры наших партнёров
Наш баннер: Пока что нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история королей » Флудилка » Флудилка 1. Неа, не в честь открытия, в честь болтания Х)


Флудилка 1. Неа, не в честь открытия, в честь болтания Х)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну, начинаем!

0

2

Ину
привет

0

3

Авелька
Привет, что же так грустно?

0

4

Ину
как дела?

0

5

Авелька
Норма=)
Как у тебя?

0

6

Тоже норм
Круто сделал!!!!

0

7

Авелька
Спасибо=)

+1

8

таблица Класс! Твоё Творчё тоже супер))

0

9

Авелька
=)
Теперь, айда рекламить!=)

0

10

Ину
Ага! слушай прости меня(
Я хотела с тобой делать, а получилось ты 1! прости плиз если нагрузила - просто этот тест по английскому

0

11

Авелька
Не волнуйся, я не обижаюсь по пустякам
А тест-это важней...

0

12

Ину
Спасибо большое ! ЧмОк =***

0

13

Люди а почему тут так мало людей?

0

14

форум ток создали

0

15

Шайли
1.Форум новый
2.Я уже неделю не рекламил Х.Х
3.Ни кто кроме меня, не рекламит((

0


Вы здесь » Новая история королей » Флудилка » Флудилка 1. Неа, не в честь открытия, в честь болтания Х)